Помогите решить задачу В хранилище за три дня привезли 13 тонн овощей. В первый день привезли 4

18/25 тонны, во второй день на 1 13/25 тонны меньше. Сколько тонн привезли в третий день?»

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Степан.

13-(4 18/25 + 3 5/25)= 13-7 23/25=6 2/25