(X-8)×3=102 решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Зубковская Татьяна.
(х - 8) * 3 = 102
3х - 24 = 102
3х = 102 + 24
эх = 126
х = 126/3
х = 42
Отвечает Глухова Полина.
Решение во вложении
-----------------------------------