Найдите все двузначные числа меньше 50, которые кратны 12 и одновременно кратны 16.


Ответы на вопрос

Отвечает Nigga Joseph.
Для этого надо найти НОК(12;16)=2*2*2*2*3=48
12=2*2*3
16=2*2*2*2
это число 48
48:12=4
48:16=3
Отвечает Дывак Диана.
48,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,вот и всё счисла