СРОЧНО НУЖНО ПРОШУ!!! 5x-4=3(x-6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Булатова Айна.

Ответ:

-7

Пошаговое объяснение:

5х-4-3х+18=0

2х=-14

х=-7

Отвечает Козко Софья.

5x-4=3(x-6)

5x-4=3x-18

5x-3x=-18+4

2x=-14

x=-7