Значение какого выражения самое маленькое? 1) 5 сут 11 час +2 сут 18 час 2)17 час 48 мин - 6 час 17

мин 3) 29 сут 8 час - 17 сут 15 час 4) 180 мин 38 сек + 48 мин 24 сек

Ответы на вопрос

Отвечает Циунель Соня.

1)131+66=197 ч

2)1068-377=691 м

3)704-423=281 ч

4)10838+2904=13742 с

197 ч=11820 м=709200 с

691 м=41460 с

281 ч=16860 м=1011600 с

13742 с

ответ:13742 с