вычисли площадь квадрата со стороной 1м


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сос.
1кв.м.................
Отвечает Артемьева Владислава.
(1+1)*2=4 кв.м
\Проверим:
4/2=2, а 1+1=2. Значит все верно!