Расставь порядок действий и вычисли: 350 + 320 : (100 - 96) х 5


Ответы на вопрос

Отвечает Жук Аня.
100-96=4
320/4=80
80*5=400
350+400=750
Отвечает Сахибгареев Женя.
Ответ смотри на фотографии