Решить задачу .На 4 дня лошади нужно 32кг овса.(Ежедневная норма выдачи овса одна и так же.)

Сколько килограммов овса нужно лошади на 6 дней,если норма выдачи в день не изменится?

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Софія.

1.32/4=8(ежедневная выдоча)
2.8*6=48

Отвечает Белова Арина.

1)32%4=8(кг)в день
2)8*6=48(кг)
Ответ на 6 дней 48 кг овса