на экзамене 25 билетов, Сергей не выучил 6 из них. Найдите вероятность того, что ему попадется

выученный билет.

Ответы на вопрос

Отвечает Різник Лєна.

Всего 25 билетов - 100%
Не выученных 6 билетов

Выученных 25-6=19 билетов

     (19/25)*100=76 - вероятность

Ответ: 76% (или 19/25).

 

 

=)...€∫∫

Отвечает Агададашев Расим.

сергей выучил 19 из 25

значит благоприятных 19 следовательно 19/25=0,76