Один маляр работал 8 часов другой 6 часов сколько заработал каждый из них при одинаковой аочасовой

оплате если первый заработал на600 больше чем второй

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Иван.

1) 8 - 6 = 2 ч - разница в продолжительности работы

2) 600 : 2 = 300 руб. - стоит 1 ч работы

3) 300 * 8 = 2 400 руб. - заработал первый маляр

4) 300 * 6 = 1 800 руб. - заработал второй маляр

Ответ: 2 400 руб. заработал первый маляр и 1 800 руб. второй.