Сколько месяцев или годов надо зарабатывать, если в месяц 50 рублей, а нужно 5000


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Елена.

1)5000÷50=100
Ответ:чтобы заработать 5000 надо работать 100 месяцев

Отвечает Закирова Арина.

1 месяц - 50 рублей

х месяцев - 5000 рублей


50*x=5000*1


50*x=5000


x=5000:50


x=100 месяцев