В городе живет 250000 жителей среди них 15% детей и подростков среди взрослых жителей 35% не

работает сколько взрослых жителей работает

Ответы на вопрос

Отвечает Хромочкин Кирил.

250000*0,15=37500 количество детей

250000-37500=212500 количество взрослых

212500*0,35=74375 количество безработных

212500-74375=138125 количество работающих