Найдите частное: 50,4 : 0,9


Ответы на вопрос

Отвечает Талантов Баяс.
50,4 ÷ 0,9 = 504 ÷ 9 = 56
Отвечает Биркун Иван.
50,4:0,9=504:9=56

__________________