Из числа 86 вычесть частное чисел 40и2


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Виктория.
86 - 40÷2=66
частное это разделить а произведение это умножить

Отвечает Potapov Fedor.
86-40/2=46 можно и по действиям решить)
1) 40/2=20
2) 86-20=46