Диаметр окружности равен 9,39 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C этой окружности (с

точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Коркин Данил.
R=9.39/2=4.695
C=2πR=2*3.14*4.695=29.4846
Округлим 29,4846 до сотых=29,48
Ответ:29.48