Ученица разделила некоторое число на 6 и получила в частном 7 и в остатке 5. Запиши частное и

остаток, которые получатся при делении этого числа на 8.

Ответы на вопрос

Отвечает Салимов Санжар.
6 * 7 + 5 = 42 + 5 = 47
47 : 8 = 5 ост 7
Отвечает Андгуладзе Илья.
7.5*6=45
45/8=5,625))