#246 допоможіть будь ласка



Ответы на вопрос

Отвечает Нуриахметова Зарина.
2 1/5+7 3/4=2 5/20+7 15/20=9 20/20=10
1 4/9+3 2/7=1 28/63+3 18/63=4 46/63
5 9/10+2 4/5=5 9/10+2 8/10=7 17/10=8 7/10
6 7/12+4 31/48=6 28/48+4 31/48=10 59/48=11 11/48
2 5/12+3 +1 +1 19/30=3 25/60+1 38/60=4 63/60=5 3/60=5 1/20
7+1 29/40+2 17/30=8 87/120+2 68/120=10 155/120=11 35/120=11 7/24
15/34+3 6/17+5 1/2=15/34+3 12/34+5 17/34=8 44/34=9 10/34=9 5/17
2 1/25+5/6+1 11/75=2 6/150+125/150+1 22/150=3 153/150=4 3/150=4 1/50