5999+903*100:2= пожалуйста помогите срочно раставте порядок действий и решите.Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Стенюшкин Артём.
Сначала 903×100 потом 90300:2, к получившейся 45150+5999=51149
Отвечает Кузьмина Наталья.
1)903*100=90300
2)90300:2=45150
3)5999+45150=51149