Один токарь изготавливает за час 5 деталей а другой 7 деталей Первый токарь работал 9:00 а второй

6:00 Сколько деталей изготовил токарь вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Баринов Никита.

Ответ:

87 деталей

Пошаговое объяснение:

5*9+7*6=45+42=87

Отвечает Тытянчук Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9÷5=...... первый токарь

6 ÷7 =........второй токарь