С участка собрали 2ц картофеля. Первые 2 месяца расходовали по 25 кг. На сколько всего месяцев

хватило картофеля, если в остальные месяцы расходовали по 15 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Купин Денис.
2ц=200кг
1) 25*2=50(кг) - за 2 мес.
2) (200-50)/15=10(мес)
3) 10+2=12
Ответ: хватит на 12 мес.
Отвечает Трофимов Вадим.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(2-2*0,25)/0,15+2=12