Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые (а+8)-(а+в)+(в-с)


Ответы на вопрос

Отвечает Галиев Ранис.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(а+8)-(а+в)+(в-с)=а+8-а-в+в-с=8-с.