Изобразите на плане маршрут, который начинается и заканчивается в точке С и имеет длину от 90 до

110 м (на плане маршрут, состоящий из вертикальных и горизонтальных отрезков, должен проходить вдоль сторон квадратов, как в условии задачи) Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Кухта Данил.
Длина ребра квартала = X
ширина улицы = Y
4*X+4*Y = [ от 90 до 110]
4*(X+Y) = [ от 90 до 110]
X+Y = [ от 23 до 27] = 26 (два квадрат со стороной 10 м. и 2 прохода шириной 3 метра.
Ответ: обойти 4 стенда с проходами по квадрату.