Запиши буквенное выражение,с помощью которого можно вычислить площадь квадрата.Дину стороны

квадрата обозначь буквой ( а) Вычисли значение этого выражения,если а=25 см. Помогите плиз.

Ответы на вопрос

Отвечает Абдраимова Адель.

S(квадрата)= a*a
Если а =25 ,то а*а=25 * 25= 625