Найди частное и остаток, используя значение первого выражения в каждом столбике.84:12 76:485:12

77:494:12 79:4

Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Карина.


84:12=4(9)

85:12=7

94:12=7(8)

76:4=19

77:4=19(2)

79:4=19(7)