В лесном заповеднике было 18 лисиц, что составляло 3/7 числа соболей , 2/5 числа зайцев и 0.9 числа

белок. Сколько было в заповеднике соболей, зайцев и белок в отдельности​

Ответы на вопрос

Отвечает Кругликов Максик.

18÷3/7=18×7÷3=42 соболя

18÷2/5=18×5÷2=45 зайца

18÷0,9=20 белок

Отвечает Пазухина Дарья.

18:3/7=42
18:2/5=45
18:9/10=20