Во сколько ращ произведение чисел 90 и 24 меньше произведения чисел 810 и 8


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышёв Виктор.

Решение:
Произведение чисел:
90*24=2160
Произведение чисел:
810*8=6480
Произведение первых чисел меньше произведения вторых чисел :
2160 : 6480=1/3 раза

Ответ: в 1/3 раза