ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОМОГИТЕ! Прошу! Вычисли удобным способом. б) (200 + 54) - 100 в) (47 + 85) - 17 (200

+ 54) - 50 (47 + 85) - 25 (200 + 54) - 2334 (47 + 85) - 97

Ответы на вопрос

Отвечает Зубко Софія.

200-100+54=100+54=154
47--17+85=30+85=115
254-50=204
47+60=107
254-2334=-2080
47+50+35-97=97+35-97=35