Если делитель-200, неполное частное-70,а остаток-23, то делимое равно правильный ответ 14000 153

293 14023

Ответы на вопрос

Отвечает Кузябаев Анвар.
Делимое равно 200*70+23=14000+23=14023
Отвечает Заонегин Виталик.
Правильный ответ 14023