В третьем классе 28 учеников. Готовятся в празднику, 8 из них разучивали танцы, 9 репетируют песни,

а остальные учат стихи. Сколько учеников учат стихи?

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
1)8+9=17-разучивают танцы и песни.
2)28-17=11-учат стихи.
Ответ:11
Отвечает Иванов Саша.
1) 8 + 9 = 17 (уч.) - занимаются песнями и танцами
2) 28 - 17 = 11 (уч.) - учат стихи.

Ответ: 11 учеников учат стихи.