Пожалуйста помогите моей сестре 23 умножаем на 5 делим на неизвестное число равняется сколько


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Люда.
Ответом является не конкретное число, а выражение. Обозначим неизвестное число как  х. Выражение будет выглядеть так:
23*5/х=15/х
Ответ : 15/х
Отвечает Аскаров Ыкылас.
23*5=115:5=23
Вот так как то.