Преобразуйте дробь 8/15 в десятичную.


Ответы на вопрос

Отвечает Бурцев Слава.
Дробь 8/15 - делим восемь на пятнадцать столбиком8:15= 0,5(3). и наш ответ ноль целых пять десятых и три в периоде
Отвечает Мисик Юля.
Дробь 8/15 = 8:15=0,5(3)