9/20÷0.09+3,61÷1/5-18,63


Ответы на вопрос

Отвечает Неркоев Алишер.
9/20 =0,45
1)0,45:0.09=5
1/5=0,2
2)3,61:0,2=18,05
3)5+18,05=23,05
4)23,05-18,63=4,42
Отвечает Котик Надежда.
9999999999999999999999999999999