Мотоциклист за 3 часа проехал 180 км Какое расстояние он проедет за 2 часа если увеличит свою

скорость на 4 км ч

Ответы на вопрос

Отвечает Садиков Иван.
1) 180:3=60 км/ч- скорость нынешняя
2) 60+4=64 км/ч- увеличенная скорость
3) 64×2=128 км- расстояние за 2 часа, если мотоциклист увеличит свою скорость на 4 км/ч
ответ:128км.
Отвечает Лукашов Саша.

180 : 3 = 60км/ч - скорость

60 + 4 = 64км/ч - увеличил скорость

64 уможить на 2 = 128км - проедет