Вода составляет 13/20 массой человека сколько воды содержится в организме человека если его масса

равна 75 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Филяева Эвелина.
75 • 13/20 = 75•13/20 = 48,75 кг воды содержится в организме человека массой 75 кг
Отвечает Лю Никита.
75÷20×13=48,75кг...... 75×13/20=15/1×13/4=195/4=48,75