Напиши удобным способом 8b+12b-b-9b=… Если b=8,b=20.


Ответы на вопрос

Отвечает Дашкевич Настя.
8b+12b-b-9b=20b-b-9=10b
Если 
b=8 , то 10*8=80

8b+12b-b-9b=20b-b-9=10b
Если b=20 , то 10*20=200

Как-то так . Удачи .
Отвечает Власюк Андрій.
(12b-9b)+(8b-b)=10b ну так наверное..