12x-x-55=0 Помогите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Землянская Юля.
Хммм..... как сложно, я даже не знаю.... 
12x-x=55
11x=55
x=55/11
x=5
Отвечает Киселева Елена.
12x -x -55 =0
12x-x = 55
11x = 55
x = 5