Произведение числа 120 и 0 Увеличь на 37


Ответы на вопрос

Отвечает Искендерова Эмилия.
1) 120•0=0
2) 0+37=37
Отвечает Сладовникова Ирина.
Будет 37
120×0=0
0+37=37