Число 25 увеличьте на 200%, результат уменьшите на 32​


Ответы на вопрос

Отвечает Прибылова Людмила.

Ответ:

25-100%→200%=50

25+50=75

75-32=43

Пошаговое объяснение:

хорошего тебе настроения