1)помогите решить огород занимает 9 га . 37% этой площади занято картофелем . сколько га занято

картофелем ? 2)найдите радиус шара , если диаметр равен 5.7 дм

Ответы на вопрос

Отвечает Скачкова Ангелина.

1) 9*37/100=3,33(га)-занято картофелем

 

2) R=D/2

5,7/2=2,85(дм)-радиус

Отвечает Попова Дарья.

1) 9*0.37=3.33

 

2)5.7/2=2.85