Сколько целых решений имеет неравенство? -16 <х <17?


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Анастасия.
-18 < x < 174 , где х ∈ целым числом 
х = -17,-16,...,-1,0,1,2,...,172,173.
От нуля до -17 х имеет 18 значений.А от 1 до 173 х имеет 173 значений.
18+173=191
Ответ: 191 значение
Отвечает Рожкова Настя.
 -16 до 0 -  целых чисел 15
от 0 до 17 целых чисел 16 
0 - тоже число 1
15+16+1= 32целых решений