Расстояние от дома до ближайшей остановки автобуса составляет 420 м а от остановки до кинотеатра в

2 раза больше сколько метров от остановки до Кинотеатра ?

Ответы на вопрос

Отвечает Агалакова Алёна.
1) 420*2=840 м - от остановки до кинотеатра
Отвечает Мирный Булат.
1) 420 ×2= 840 (м)
Ответ: 840 метров.