Увеличить каждое из чисел: 20038,9765,694 на 756


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

1. 20794 
2. 10521 
3. 1450

Отвечает Белый Сухроб.

20038+756= 20794
9765+756= 10521
694+756=1450