Запиши вырожение и вычисли их значение.1)сумму чисел 449 и 356 увилич на 51. 2)разность чисел 609 и

247 уменьшить на 63. 3)сумму чисел 491 и 186 уменьшить на 91. 4)число 48 разделить на частное 56 и 7

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Миша.

1. (449+356)+51=856
2.(609-247)-63=299
3.(491+186)-91=586
4.48:(56:7)= 6