На турбазе одновременно могут разместится 457 человек в корпусе и по 16 человек в 9 коттеджах

Сколько всего человек может принять туристическая база

Ответы на вопрос

Отвечает Журба Серафим.

1)9*16=144

2)457+144=601


Отвечает Нафанова Полина.

1)16*9=144(чел.)-в коттеджах
2)457+144=601(чел.)-может принять турбаза
Ответ: 601 человек