Длина АВ прямоугольника больше длины стороны ВС на 12 см.Если длину АВ увеличить на 13 см а длину

ВС увеличить в 6 раз , то получатся равные результаты найдите длину АВ

Ответы на вопрос

Отвечает Шадрин Артём.
300дл
13×2=26
12×2=24
24+26=50
50×6=300