Вставьте пропущенные цифры так, чтобы четырёхзначное число 46** делилось и на 8, и на 12, и на 15?

Какая цифра будет на предпоследнем месте?

Ответы на вопрос

Отвечает Тулемисова Наргиза.
4680/8=585
4680/12=390
4680/15=312