Поставь знаки действия или скобки чтобы получились верные равенства 4 3 2 = 4


Ответы на вопрос

Отвечает Щеболева Варя.

4:(3-2)=4    ))))))))))))))))))))

Отвечает Стороженко Данил.

4 * (3 - 2) = 4 * 1 = 4