Книга без переплёта стоит 72р а переплёт стоит дешевле книге на 53р сколько стоит книга в переплёте


Ответы на вопрос

Отвечает Синяков Глеб.

1) 72-53 = 19 рублей стоит переплет
2) 72 + 19 = 91 рубль стоит книга в переплете

Отвечает Цепелева Карина.

1)72-53=19(р) - цена переплета
2)72+19=91(р)
Ответ:91 рубль цена книги.