Возле школы росли 3ели .посадили еще 2дуба и 5елей .сколько стало елей возле школы


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Макс.

3 + 5 = 8 (Ел) - Стало

Отвечает Бойко Маргарита.

3+5=8 елей стало возле школы

и 2 дуба