Стороны прямоугольника равны 2/17 м , 34/40 м. Найдите площадь прямоугольника. Пожалуйста помогите

15 баллов
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Ардаширова Ильяна.

Ответ:

s =a \times b =   \frac{2}{17}  \times  \frac{34}{40}  =  \frac{1}{10}  = 0.1

1 0